На улице Федора Полетаева ребенка на самокате сбила машина
Мальчик на электросамокате получил травмы в результате наезда автомобиля Skoda во дворе дома на юго-востоке столицы. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.
«Прокуратура Юго-Восточного административного округа контролирует установление обстоятельств дорожной аварии, в результате которой пострадал несовершеннолетний. По предварительным данным, во дворе жилого дома на ул. Федора Полетаева водитель автомобиля Skoda совершил наезд на ребенка, передвигавшегося на электросамокате. Мальчик 2015 года рождения доставлен в медицинское учреждение», – рассказали в пресс-службе.
Ход и результаты процессуальной проверки по данному происшествию взяты на контроль надзорным ведомством.